Skip to Content

Поиск

Если на кухне мало места

By John Brown 09.03.2011 11:57

img5Общая проблема типовых квартир в многоэтажных жилых домах советской постройки,  в которых  проживает большинство горожан, это маленькие кухни. Даже в четырехкомнатных квартирах, порою, их делали площадью чуть более пяти квадратных метров. Конечно, на такой кухне экономить приходится буквально каждый квадратный сантиметр полезной площади. Но и это дело поправимое.

Революционные технологии

By John Brown 09.03.2011 11:56

ADGНад вопросами усовершенствования этой бытовой техники, повышением качества мытья посуды, эргономики и сокращения потребления воды и электричества постоянно работают производители. Сегодня в посудомоечных машинах используются самые передовые технологические решения, которые вполне можно назвать «космическими».

Шоу «за стеклом»

By John Brown 09.03.2011 11:56

bulМногие компании стремятся к тому, чтобы сделать необычными даже привычные вещи. Так, компания Electrolux порадовала хозяек оригинальной разработкой – машиной VISI, одной из первых посудомоечных, снабженной смотровым окошком из темного стекла, врезанного в переднюю панель дверцы.  Это немножко похоже на духовой шкаф, но зато теперь можно будет наблюдать за процессом мойки своими глазами.

Встроенные машины

By John Brown 09.03.2011 11:56

 Это наиболее удобный и популярный способ размещения бытовой техники в кухонном пространстве. Закрыв её элегантным мебельным фасадом, можно органично вписать в интерьер кухни любые бытовые приборы, в том числе, и посудомоечную машину.

Страница 3 из 4

You are browsing all Выбор articles

Реклама

Счетчик