Skip to Content

Поиск

Программы расход воды, отсрочка запуска

By John Brown 09.06.2011 00:00

iРасход воды. Отличием от стиральных машин в большинстве типов посудомоечных машин является то, что для мытья посуды в них берется конкретный определенный объем воды. Однако в ряде новых и современных моделей количество потребляемой воды можно автоматически отрегулировать в степени зависимости от загрузки машины.

Мытье крупногабаритных предметов

By John Brown 16.06.2011 08:39

Посудомоечные машины

 

DeПроходит какое-то время  после того, как пользователь приобрел посудомоечную машину, и вот он уже так сильно привык к ней, что просто не представляет себе, как раньше можно было  мыть посуду вручную. Однако кроме столовой имеется еще и ряд крупногабаритных предметов, таких как, к примеру, решетки для кухонных плит или противни, еще есть ящики и стекла из холодильника, фильтры вытяжек, крупные подносы микроволновок, понятно, что в стандартном режиме такие предметы просто не поместятся в посудомоечной машине.

Классификация посудомоечных машин

By John Brown 09.03.2011 11:54

Посудомоечные машины, как и другую бытовую технику, «аттестуют» по трем основным показателям – потреблению электричества, качеству мойки и сушки посуды. В соответствии с буквами латинского алфавита наивысшая классность обозначается буквой А, наихудшие возможные показатели – буквой G.

Все ли можно мыть в машине?

By John Brown 09.03.2011 11:54

 При мытье в посудомоечной машине большое значение имеют физические характеристики материала, из которого изготовлена посуда - пористость, стойкость глазури, стойкость к термическим ударам, механическая прочность, способ нанесения орнамента.

Эти характеристики следует учитывать при мытье фарфоровой и фаянсовой посуды.

Страница 2 из 3

You are browsing all Советы по эксплуатации articles

Реклама

Счетчик